Школа геомеханики от компании PetroGM

Внимание студентам ГГФ, ФФ, ММФ, ЭФ, ФИТ, ИИР!
Сейчас расскажем о карьерном предложении от «Лучшего работодателя по версии студентов НГУ-2023» - компании PetroGM

C 23 октября стартует Школа геомеханики! Приглашаем пройти стажировку в востребованной профессии в «нефтянке» за 6 месяцев!

Окончив Школу, ты получишь:
  •  Востребованную, высокооплачиваемую профессию на стыке науки, инноваций и производства
  •  Подтверждающий сертификат от лидера нефтегазовой геомеханики.
  •  Лучшим – работа в PetroGM!
В программе:
  •  Лекции и семинары от экспертов с многолетним опытом по
  1.  Геологии
  2.  Нефтегазовому делу
  3.  Геомеханическому моделированию
  •  Применение полученных знаний на реальных кейсах
  •  Выполнение проекта по построению геомеханической модели
  •  Работа в специализированном ПО
  •  Развитие профессиональных навыков обработки разнородной информации, инженерного мышления, защиты проекта и коммуникаций.

Для кого: студентов старших курсов (4 и выше) ГГФ, ФФ, ММФ, ЭФ, ФИТ, ИИР с хорошей базой в математике или физике.

Для того, чтобы узнать больше:
до 17 октября заполни анкету: forms.gle/znAVfweoi3p435fU7
18 октября приди на «День открытых дверей PetroGM», где сможешь задать интересующие вопросы и пройти отбор на стажировку

Не упусти возможность познакомиться с лидерами отрасли и расширить свои карьерные горизонты!