Шаг в будущее со Сбером

6 ноября 2023 года в рамках развития потенциала студентов Сибири Сбер запускает новый поток программы «Шаг в будущее со Сбером»

•  Принять участие в данной программе могут студенты бакалавриата и среднего профессионального образования различных направлений.
  •  В рамках данной программы, в течение 8 недель, студенты будут знакомиться с различными направлениями и вакансиями Сбера, куда могут трудоустроиться выпускники и студенты старших курсов.

Все обучение проходит в онлайн формате
Участники программы смогут изучать видеоматериалы в любое удобное для них время, а также задавать вопросы руководителям различных функциональных блоков. Особо активные студенты будут награждены подарками от Сбера.

Все участники программы, изучившие материалы и выполнившие необходимые задания, будут награждены сертификатами, подтверждающее прохождение курса.

Взаимодействие со студентами будет проходить в ТГ-канале, перейти на который можно по QR-коду на картинке или по ссылке: t.me/+dnFe-iN_QKdjZmQy