Студенческая межвузовская олимпиада по физике

В рамках Регионального форума «Наука и молодежь XXI века» 15 ноября в СГУПС пройдет студенческая межвузовская олимпиада по физике.

Дата и время: 15 ноября (среда) в 14:10
 Главный корпус СГУПС (ул. Дуси Ковальчук,191), аудитория 164

Кто может участвовать?
Не более 15 человек от вуза. Состав команды: 5 студентов непрофильной специальности. Разыгрывается личное и командное первенство.

Участникам будут предложены задачи для письменного решения по следующим разделам физики: механика, молекулярная физика и термодинамика, электричество, магнетизм, колебания.

Все участники олимпиады получат сертификаты участия, а победители будут награждены дипломами (электронный вариант сертификата/диплома высылается на электронную почту студента)

Регистрация команд до 12 ноября: forms.yandex.ru/u/64fff8ed73cee7cf8287d99e/

По организационным вопросам обращаться: Акулова Юлия Владимировна, +7-983-304-02-29, physics@sgups.stu.ru