Новый сезон .catalyst стартует 6 октября

На первой паре .catalyst:
– экскурс в стартап-экосистему Академгородка,
– питч идей от студентов, которым уже есть, чем поделиться с экспертами.

За каждым студентом будет закреплён трекер, который проследит за соблюдением дедлайнов, сориентирует в организационных вопросах и поможет в работе с проектом.

Что ждёт участников акселератора:
  •  командообразование и генерация идей,
  •  введение в предпринимательскую деятельность,
  •  бизнес-моделирование,
  •  юридический справочник начинающего стартапера,
  •  составление дорожной карты проекта, которая послужит основой для финальных защит.
Один из дней программы пройдет в Академпарке – студенты смогут посетить офисы и пообщаться с резидентами, узнать какие возможности Академпарк предоставляет технологическим стартапам.

В финале ребятам придётся побороться за признание зрительного зала, который на 80 % будет состоять из предпринимателей, экспертов и потенциальных инвесторов.

Лучшие из лучших получат путевку в Стартап-студию НГУ, где продолжат готовить к запуску свой продукт вместе с менторами, а также займутся получением гранта от Фонда содействия инновациям, который станет отличным стартовым капиталом для будущих единорогов.

Заполни заявку и узнай подробности об акселераторе: catalyst.nsu.ru/