День гуманитариев

Бизнес-школы по всему миру возвращают гуманитарное образование в свои программы

Forbes Club объясняет, что это связано с тем, что "развитие технологий обостряет этическую проблематику. Например, производителям беспилотных транспортных средств в будущем может потребоваться решать классические задачи этики, например, дилемму вагонетки".

Приглашаем студентов ГИ, ИФП, ЭФ и отделения психологии обсудить эту и другие темы, связанные с ролью и задачами, которые решают гуманитарии в современных компаниях, востребованными навыками и профессиональной самореализацией студентов и выпускников.

Встречаемся 21 марта (четверг), 16:30 в Карьерной гостиной (холл 2 этажа 2 блока УК НГУ)

От работодателей участвуют:
  •  Совкомбанк
  •  ВЭД Агент
  •  Креативное бюро Энгиро
  •  True Engineering
  •  Компания "Максимус"
  • Специальный гость: выпускник ГИ, ресторатор Денис Иванов
Модератор: Калинина Маргарита Олеговна, специалист по развитию Центра непрерывного образования Гуманитарного института НГУ

Пройди короткую регистрацию на мероприятие: https://vk.cc/cvow3G