Участник Карьерного Квартирника в НГУ: «Школа Информационных и Финансовых Технологий»

Предлагаем студентам: трудоустройство, стажировки/практики
Приоритетные факультеты/институты: ВСЕ!
Встречаемся: 11 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 этажа 2 блока УК

ШИФТ – бесплатный проект, направленный на развитие молодых специалистов и привлечение их в команду ЦФТ. Все наши программы построены таким образом, чтобы помочь новичку освоить базовые знания и навыки, познакомить его со спецификой работы крупной ИТ-компании и сделать интеграцию в команду проще, быстрее и комфортнее.

В ШИФТ открыты три направления:

1.  Курсы – онлайн-лекции и практические занятия. Продолжительность – 2-3 месяца.
  2.  Интенсивы – лекции, деловые игры и работа над учебными ИТ-проектами. Продолжительность – 1-2 недели.
  3.  Лаборатория – разработка реальных ИТ-сервисов при поддержке экспертов. Продолжительность – 9-12 месяцев.
Чтобы узнать, какой формат выбрать, приходи на стенд ШИФТ – коллеги расскажут подробнее о каждом формате и подскажут, что подойдёт именно тебе!

Участие в ШИФТ – это
  •  общение с топовыми экспертами рынка
  •   новые знания и навыки
  • возможность освоить востребованные технологии
  • развитие hard skills & soft skills
  • практический опыт
  • по итогам участия в проекте лучшие выпускники получают оффер!