Участник Карьерного Квартирника в НГУ: Федеральный институт промышленной собственности

Предлагаем студентам: трудоустройство
Приоритетные факультеты/институты: ФФ, ГГФ, ФИТ, ММФ
Встречаемся:
10 апреля с 15:00 до 19:00 в Лабкорпусе (Ляпунова,1)
11 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 4 этажа 2 блока УК

Федеральный институт промышленной собственности - единственная в стране организация, объединяющая специалистов во всех технических и естественнонаучных областях знаний, осуществляющих экспертизу заявок на изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, топологии интегральных микросхем и базы данных, выдачу и регистрацию патентов и свидетельств.

Основные задачи Сибирского центра ФИПС:
  •  проведение экспертизы заявок на выдачу патентов на полезные модели;
  •  проведение экспертизы обозначения по заявкам на государственную регистрацию товарного знака, знака обслуживания;
  •  подготовка проектов решений Роспатента
Сибирский центр ФИПС формирует кадровый резерв технических специалистов на замещение вакантных должностей государственных экспертов по интеллектуальной собственности в отдел полезных моделей по направлениям: транспорт, энергетика, механика, медтехника, вооружение.

Если Вас интересуют инновации, изобретательство, технический прогресс, творчество – работа государственного эксперта по интеллектуальной собственности – для Вас! Присоединяйтесь к уникальному сообществу технической элиты и специалистов, оценивающих передовые технические разработки!

Отправляй резюме: protsenko@rupto.ru, Проценко Наталья Викторовна, +7 (383) 319 09 19