Участник Карьерного квартирника в НГУ: «ЭМА»

Предлагаем студентам: трудоустройство, стажировки/практика
Приоритетные факультеты/институты: ММФ, ФИТ, ИИР, ФФ
Встречаемся на стенде 11 апреля с 15:00 до 19:00 в Учебном корпусе, в холле 3 этажа 2 блока

Добро пожаловать в мир электроэнергетики будущего с передовой компанией по разработке программного обеспечения — «Энергетика, Микроэлектроника, Автоматика»!

«ЭМА» — это команда профессионалов, горячо увлеченных созданием инновационных решений для энергетической отрасли.

Более 33 лет мы разрабатываем программные продукты для решения задач крупнейших предприятий нашей страны (в том числе «Роснефть», «Россети», «СГК»). Команда специалистов активно применяет современные методики разработки и тестирования, а также принципы непрерывного развертывания, чтобы обеспечить заказчикам не только надежные, но и мгновенно обновляемые решения.

Основная миссия компании «ЭМА» — сделать энергетическую инфраструктуру более умной, эффективной и устойчивой!

Мы предлагаем:
  • Перспектива карьерного роста (горизонтального и вертикального);
  • Совмещение офлайн- и онлайн-режимов работы;
  • Повышение квалификации за счет компании.