Участник Карьерного квартирника в НГУ: «Вектор-Бест»

Предлагаем студентам: трудоустройство и стажировки
Приоритетные факультеты/институты: ФЕН, ИМПЗ
Встречаемся на стенде 10 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 1 этажа Лабкорпуса (Ляпунова,1)

Привет! АО «Вектор-Бест» - ведущая международная компания в области разработки, производства и внедрения технологических решений для лабораторной диагностики заболеваний человека и животных.

Более 30 лет мы сохраняем здоровье людей, обеспечивая точную диагностику заболеваний широкого спектра. Работая у нас ты увидишь, как научные гипотезы воплощаются в реальный продукт.
32 000 кв. м. научных и производственных площадей располагаются в Нижней зоне Академгородка и р.п. Кольцово.
Сейчас в нашей команде более 1100 человек, которые работают в более чем 20 научных лабораториях. Мы продолжаем расти и постоянное развитие - один из наших приоритетов.

У нас то, что действительно важно:
-Корпоративные программы обучения и развития;
-Служебный транспорт;
-Обеды за счёт компании/ Корп обеды

Вакансии:
ВК: vk.com/vector_best_job