Участник Карьерного квартирника в НГУ: Институт систематики и экологии животных СО РАН (ИСИЭЖ)

Предлагаем студентам: стажировка/практика, аспирантура
Приоритетные факультеты/институты: ФЕН, ИМПЗ
Встречаемся на стенде 10 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 1 этажа Лабкорпуса (Ляпунова,1)

Спектр задач, стоящих перед Институтом систематики и экологии животных СО РАН, огромен!

Основные направления деятельности связаны с проблемами сохранения и рационального использования животного мира России и, в частности, Сибири. Задачи исследований можно разделить на 3 основные направления:
  1.  изучение биоразнообразия животного мира;
  2.  структурно-функциональной организации популяций сообществ животных и закономерностей их динамики;
  3.  разработка методов рационального использования, контроля и охраны ресурсов животного мира.
Подходы в изучении поставленных вопросов включают в себя как традиционные, так и новейшие физиологические, биохимические, генетические и молекулярно-биологические