Участник Карьерного квартирника в НГУ: IT-компания LC Group

Предлагаем студентам: трудоустройство, стажировка/практика
Приоритетные факультеты/институты: ФИТ, ММФ, ИИР, ФИПЛ, БИ (ЭФ)
Встречаемся на стенде 11 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 этажа 2 блока

LC Group («ЭЛСИ Групп») – аккредитованная IT-компания.
С 2016 года наша команда реализует интересные, сложные и амбициозные проекты для российских и зарубежных партнеров в FinТech-отрасли и R&D. В 2023 году LC Group вошел в ТОП-50 работодателей страны в категории «Небольшие компании» (штат 100-250 человек) и в ТОП-5 компаний в сфере IT в этой категории по версии HH. RU.

Мы заинтересованы в привлечении молодых, амбициозных и талантливых специалистов — будущих выпускников IT-специальностей НГУ,— которые смогут на базе нашей компании работать над созданием высокотехнологичных продуктов в сфере финансов, в том числе – уникального наукоемкого программного обеспечения.

По окончании учебного года мы готовы рассмотреть трудоустройство лучших студентов курса на основе конкурсного отбора, предоставив рабочие места