Участник Карьерного пикника в НГУ: фармкомпания АМЕДАРТ

Предлагаем студентам: трудоустройство/ стажировку
Приоритетные факультеты: ФЕН
Встретимся 10 апреля с 15:00 до 19:00 в холле на 1 этаже Лабкорпуса (Ляпунова,1)

АМЕДАРТ — фармацевтическая компания полного цикла (г.Москва), разработчик и производитель лекарственных препаратов различных фармакологических групп:
  •  антибиотики
  •  онкологические
  •  противовирусные
  •  противодиабетические

Сейчас в больницах не хватает лекарств, а сами препараты дорого стоят. Поэтому мы производим дженерики - более доступные, но при этом качественные аналоги лекарств, которые входят в перечень ЖНВЛП, ОНЛП. На данный момент зарегистрировано 25 препаратов и ещё 60 находятся на разных стадиях разработки.

У нас работают лучшие специалисты, а наш R&D центр оснащенный полным спектром современного технологического и аналитического оборудования.
Мы не стоим на месте и все время развиваемся, поэтому считаем, что будущее за молодыми специалистами, которые умеют мыслить нешаблонно, выходить за рамки и поэтому смогут показать максимальный результат в работе.