Финал бизнес-школы от Б1 в рамках элективного курса «Анализ финансовой отчетности»

Финал бизнес-школы от Б1

Шестнадцатого декабря состоялся финал бизнес-школы от компании Б1 в рамках элективного курса «Анализ финансовой отчетности». В течение семестра студенты экономисты, менеджеры и бизнес-информатики не только слушали лекции от экспертов аудита и консалтинга, но и сами принимали участие в решении практических задач реального бизнеса.

В финале восемь команд представили решение кейсов. Защита презентаций показала еще раз, что наши студенты – креативные, трудолюбивые, яркие.

По итогам бизнес-школы руководством Б1 были вручены сертификаты, дающие право пройти стажировку в компании без собеседования.

Главный приз по традиции – вручение именных стипендий от Б1. В этом году стипендиатами стали Валов Никита, Журавкова Юлия, Рудакова Марина.

Поздравляем всех участников бизнес-школы, желаем, чтобы полученные в рамках курса знания поддержали ваш интерес к экономике и помогли в будущем!

Мы благодарим руководство компании Б1, всех спикеров за сотрудничество, прекрасную организацию курса, интереснейшие подходы к изложению самых сложных тем! Уже ждём следующего учебного года и встречи с нашими партнёрами из Б1 в рамках курса «Анализ финансовой отчетности».

Фото с финала представлены Анной Ненашевой https://disk.yandex.ru/d/g9xuALjrPuwYTQ