Объявляется конкурс новых курсов для студентов бакалавриата на 2023-2024 учебный год

На Экономическом факультете объявлен конкурс новых курсов (дисциплин) для студентов бакалавриата направлений «Экономика», «Бизнес-информатика», «Менеджмент», которые предлагаются в качестве курсов по выбору студентов или факультативов на 2023-2024 учебный год.

В конкурсе могут участвовать не только преподаватели НГУ, но и специалисты, имеющие успешный опыт практической либо исследовательской работы по тематике предлагаемой дисциплины.

Заявка на участие в конкурсе состоит из двух документов: концепции рабочей программы дисциплины и сведений о заявителе.

Заявка подается только по одному из треков: исследовательскому либо прикладному

Заявка подается в электронном виде до 20 апреля 2023 года по адресу: e.shiltsin@g.nsu.ru. Заявитель получит подтверждение о принятии документов к рассмотрению.

Форма заявки – в условиях конкурса (прикрепленный документ)

Подробная информация в прикрепленном документе.