О заключении договоров на обучение в бакалавриате ЭФ НГУ с 14 до 21 июля 2023 года

С 14 по 21 июля 2023 года экономический факультет НГУ устанавливает следующие границы для заключения договоров на платное обучение.
  • По направлениям подготовки экономика, менеджмент, социология договоры заключаются с абитуриентами, набравшими 220 баллов ЕГЭ и выше.
  • По направлению подготовки бизнес-информатика договоры заключаются с абитуриентами, набравшими 230 баллов ЕГЭ и выше.
  • По направлению подготовки юриспруденция условия прежние: договоры заключаются с абитуриентами, набравшими 190 баллов ЕГЭ и выше.
Договор можно заключить непосредственно на ЭФ НГУ или дистанционно:
- в НГУ по адресу ул. Пирогова, 1, к. 4347 (3-й блок); время работы: понедельник-пятница – с 11.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00;
- дистанционно. Если у абитуриента достаточно баллов и есть желание заключить договор, заполните гугл-форму , и мы вышлем инструкцию, как это сделать.