Кейс-чемпионат «This is SPARTA» от Сбера

С 8.11.2023 по 21.11.2023 Сбер (Управление аналитики по расходам и Process Mining) совместно со Школой 21 проведут кейс-чемпионат «This is SPARTA» для студентов, интересующихся сферой анализа данных. Приглашаем студентов Новосибирского государственного университета, интересующихся данной областью, принять участие в мероприятии.

«This is SPARTA» это уникальный кейс-чемпионат, участники которого будут работать над поиском неэффективностей бизнес-процессов и способов их оптимизации. Команды изучат лучшие аналитические практики и возможности платформы Sber Process Міnіпg, а также примут участие в обмене опытом и знаниями друг с другом и экспертами Сбера.

Этапы проведения кейс-чемпионата:

•  Дистанционный отборочный этап: 08.11.2023 команды получат задания в сфере анализа данных для повышения операционной эффективности, которые необходимо решить дистанционно. Для участников мероприятия будет организовал вебинар, на котором эксперты Сбера по Process Mining поделятся необходимыми знаниями для решения поставленных задач.
  •  Финальный этап в Школе 21: команды-победителям отборочного этапа будет предложено решить в очном формате комплексную задачу по исследованию и изменению масштабного запутанного бизнес-процесса. Финал пройдет 21.11.2023 в кампусах «Школы 21» в трех городах: Москва, Новосибирск и Казань. Жюри из экспертов Сбера по Process Mining оценит решения и идеи участников.

Победители «This is SPARTA» получат возможность пройти стажировку в командах аналитики процессов Сбера в Новосибирске и Москве, чтобы развить свои навыки в перспективной и быстроразвивающейся профессии.

Регистрация и подробная информация о кейс-чемпионате по ссылке: https://this-is-sparta.timepad.ru/event/2592439/