Поздравляем студентку ЭФ НГУ Ладу Сорокину с получением титула 1-ая Вице-Мисс НГУ 2023!

24 декабря 2023

9 декабря 2023 года прошел ежегодный 27-й конкурс "Мисс НГУ" - самое красивое и масштабное мероприятие студгородка, в котором могла проявить себя любая студентка нашего университета!

12 девушек сразились за титул "Мисс НГУ". Среди них были и студентки ЭФ НГУ: Конобеева Глафира, Сорокина Лада и Городецкая Елизавета.

Студентка 2 курса магистратуры ЭФ НГУ Сорокина Лада завоевала титул 1-ая Вице-Мисс НГУ 2023!
Поздравляем с победой! Желаем и дальше быть по жизни победителем, достигать все новых и новых высот и не останавливаться. Становиться с каждой победой все сильнее!

Теги: