Поздравляем!

Валентине Владимировне Дыбской, профессору, д.э.н., профессору Высшей школы бизнеса ВШЭ, соруководителю совместной НГУ-ВШЭ магистерской программы "Инновационные технологии логистики и управление цепями поставок в цифровой экономике" 28 февраля 2024 года вручили медаль ВШЭ за успешную работу "Признание".
Поздравляем Валентину Владимировну! Восхищаемся её профессионализмом и энергией! Желаем неизменного успеха в делах!

ЭФ НГУ, студенты и преподаватели магистерской программы "Инновационные технологии логистики и управление цепями поставок в цифровой экономике"