Поздравляем Валерия Анатольевича Крюкова с 70-летним юбилеем!!!

Дорогой Валерий Анатольевич!

Поздравляем Вас с юбилейной датой! Экономический факультет НГУ гордится своим выпускником, который стал первым в том, о чём для многих и мечтать-то смело – первым действительным членом Российской Академии наук, первым директором Института экономики и организации промышленного производства СО РАН – родного гнезда факультета.

Вы своими успехами в профессиональной деятельности вписали яркие страницы в историю ЭФ НГУ, стали ориентиром для других выпускников и студентов факультета! Особенно ценно, что Вы далеки от образа исторического персонажа и находите время для обеспечения реального вклада в развитие экономического факультета и НГУ в целом, поддерживая и усиливая неразрывную связь академического сообщества и университета, которую установили наши общие учителя.

Вы находитесь в постоянном движении – между городами и странами, идеями и делами, людьми и организациями. Праздность и созерцание не Ваш удел. Пусть и в дальнейшем сил, здоровья и энергии будет с достатком на долгие годы, чтобы преодолевать трудности, стремиться к значимым для Вас вершинам!

С глубочайшим уважением

НГУ, экономический факультет НГУ