Приглашаем на День открытых дверей на геолого-геофизическом факультете НГУ

24 марта 2024 г пройдет день открытых дверей в Новосибирском государственном университете!

Это яркое интерактивное мероприятие, которое традиционно собирает школьников не только г. Новосибирска, но и ряда других регионов.

Геолого-геофизический факультет приглашает посетить нашу локацию!

В программе интерактивная выставка горных пород, минералов, древних вымерших организмов, демонстрация работы геофизического оборудования, тематическая фотозона и геологический квест.

В рамках официальной части мероприятия пройдет встреча с деканом ГГФ НГУ академиком РАН В.А. Верниковским, а студенты факультета проведут презентации образовательных программ бакалавриата, где расскажут об особенностях каждого из пяти направлений подготовки (геофизика, геология, геохимия, геология нефти и газа, геофизика в нефтепромысловом и горном деле).

zAoIWL7lj0A.jpg