Лекция основателя Московской школы PR Татьяны Яковлевой пройдет в НГУ

Лекция выпускницы Факультета журналистики Новосибирского государственного университета, основателя Московской школы PR, Head of Business Development Toprater.com, лектора Стартап Академии Сколково Татьяны Яковлевой состоится в среду, 25 апреля, в 12:40 в ауд. 3318.

— Для меня важно было создать школу, в которой занятия ведут лучшие из лучших. Путь от основ стратегии до результата занимает всего один-два дня, и это дни, которые выдернут вас из зоны комфорта, хорошенько встряхнут, и вернут уже другим человеком. Многое из того, что сейчас делают пиар-специалисты – устарело, некоторые инструменты не эффективны, а иногда создается ощущение, что это нельзя реализовать без каких-то космических бюджетов. Это мифы. Практический подход и реальные знания изменят это представление и дадут вам ту информацию, которую вы примените в своей работе. И судя по отзывам, армии любимых студентов, и потрясающих лекторов — нам это удалось, — рассказывает Татьяна о создании Московской школы PR.

На встрече в НГУ Татьяна поговорит со студентами о журналистике, бизнесе, пиаре, стартапах, о том, что происходит в России и мире, о том, как изменилось информационное поле.