Торжественное вручение дипломов состоялось на отделении журналистики

Торжественное вручение дипломов состоялось на отделении журналистики на минувшей неделе. Более 60 бакалавров и магистров журналистики выпустились из Новосибирского государственного университета.

34VtphZ4CT0.jpg

Кирилл Чепелев:

— Я хочу поблагодарить судьбу за то, что у меня была возможность учиться в одном из лучших вузов страны, ходить на пары с самыми веселыми, добрыми и отзывчивыми парнями и девчонками. Я рад осознавать, что мы провели эти 4 года вместе. Да, иногда мы ссорились, не понимали друг друга, бились за доклады, готовы были убивать друг друга за возможность ответить на семинарах и заработать баллы, но это неважно. Самое главное, скажу я вам, — это то, что мы были вместе, всегда помогали друг другу, проводили время в разных клевых местах, веселились.

Сейчас мне грустно от того, что эти 4 года пролетели так быстро, что я опомниться даже не успел, но хочу сказать огромное спасибо всем преподавателям, деканату, однокурсникам, студентам и любимому ФЖ за то, что это было в моей жизни. Я пришел в универ одним человеком, а окончил его другим. Я поменялся. В лучшую сторону. И это все благодаря одному месту, которое объединило нас всех.

N5yFZGo4CIs.jpg
1a1XagWpg4w.jpg

Александра Леонтьева:

— Я стала бакалавром журналистики, получила диплом, нафотографировалась на год вперёд. Вот он, красненький, лежит на полке, а мне даже как-то и не верится, что это моё. Спасибо, дорогой ФЖ НГУ, за эти (страшно подумать) четыре года, за то, что было круто, интересно и весело, а иногда очень нервно и сложно. Оно того стоило, честное слово! Люблю!

Анастасия Талалаева:

— Я выгрызла его. Пересдачами, бессонными ночами, часами в пути туда и обратно, зубрёжкой, войной на семинарах, аэробикой, сухомяткой в кафетериях и повторкой. И, боже, как это было интересно! Спасибо, что не театральный. Хотя никогда нельзя быть уверенным до конца, где был бы счастливее, но то, что есть у меня сегодня, делает меня настолько счастливой, насколько я никогда себя таковой не ощущала: любимый муж, работа мечты, багаж опыта и знаний, потрясающие люди и, конечно, бумажка, волшебная бумажка, которой можно трясти перед глазами у всех, кого интересует моё высшее образование. И всем этим я обязана ФЖ НГУ.