“Дни Шекспира в НГУ”: театральный проект

26.04.2014 г. кафедра истории культуры НГУ приглашает  всех желающих на учебный спектакль, который студенты НГТИ сыграют специально для участников "Дней Шекспира в НГУ": Уильям Шекспир. Ромео и Джульетта

Постановщик: С. Н. Афанасьев, заслуженный деятель искусств РФ, художественный руководитель Новосибирского городского драматического театра, председатель правления Новосибирского отделения Союза театральных деятелей РФ.

Участники постановки: студенты 3-го курса Театрального института.

Подробнее об Учебном театре НГТИhttp://ngti.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=323&Itemid=200005

Малая сцена Учебного театра НГТИ (ул. Революции, 6).

Начало спектакля в 18-00. Продолжительность спектакля 3 часа.

К 16-30 к гл. корп. НГУ будет подан автобус, который отвезет резидентов Академгородка на спектакль и обратно. Городские жители добираются самостоятельно.

Желающих поехать на учебный спектакль НГТИ просим прислать заявки на кафедру истории культуры по электронному адресу: kafedra.kultura.nsu@yandex.ru (обязательно укажите, нужно ли для вас бронировать место в автобусе от НГУ).

Возможны уточнения. Следите за новостями в группе «ВКонтакте» www.vk.com/shakespeare_2014