Поздравляем В. Л. Портных с победой во всероссийском конкурсе

Гуманитарный факультет Новосибирского государственного университета поздравляет В. Л. Портных с победой во всероссийском конкурсе "Лучший молодой ученый года"
 29 мая состоялась церемония вручения наград победителям всероссийского конкурса "Лучший молодой ученый года - 2013", проводившегося под эгидой Тамбовского регионального отделения Российского союза молодых ученых.
От Новосибирского государственного университета заявку на участие отправил заведующий сектором всеобщей истории НИЧ и ассистент кафедры всеобщей истории гуманитарного факультета Портных Валентин Леонидович.
По результатам оценок жюри его заявка заняла первое место в номинации "молодые кандидаты наук - гуманитарные науки", обойдя 74 конкурента.