Конкурс трэвел-грантов для студентов ГФ

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТЫ!

Объявляется конкурс для получения трэвэл-грантов для студентов Гуманитарного факультета.

В конкурсе могут принимать участие студенты, обучающиеся на 5-м курсе специалитета или в магистратуре НГУ. В конкурсе на 2014 г. могут принимать участие и аспиранты.

Сроки подачи заявок:

5 ноября

26 ноября

При планировании поездки учитывайте, что 2 недели уйдет на оформление документов по России, до 4-х недель – за рубеж.

В конкурсе могут участвовать индивидуальные и групповые заявки. Сумма гранта для студентов не более 50 тыс. руб., стажировки для аспирантов и магистрантов – не более 80 тыс. руб.

Каждый участник в рамках данного конкурса может представить только одну заявку на 2014г.

Анализ заявок и принятие решение о поддержке или отклонении заявки осуществляет конкурсная комиссия факультета. Все материалы конкурса (заявки, протоколы конкурсных комиссий, отчеты) размещаются на официальном сайте ГФ НГУ.

Порядок подачи заявки

Для участия в конкурсе соискатель направляет в деканат факультета в установленные сроки, следующие документы:

- заявление по форме; - краткую академическую биографию (CV) в произвольной форме; - представление научного руководителя с обоснованием целесообразности участия студента в данном научном мероприятие (стажировка); - копию приглашения оргкомитета мероприятия; - смету расходов.