Более ста школьников зарегистрировались на олимпиады по истории и журналистике в НГУ

116 школьников зарегистрировались на олимпиады по истории и журналистике в НГУ.

51 школьник примет участие в олимпиаде по истории, которая состоится 19 марта. Победители и призеры получат дополнительные баллы при поступлении в 2023 году на направления подготовки «История», «Филология», «Востоковедение и африканистика», «Журналистика. Современные медиатехнологии», «Философия» в НГУ.

65 заявок подали абитуриенты направления подготовки «Журналистика. Современные медиатехнологии». Диплом победителя и призера олимпиады, которая состоится 18 марта, подарит будущим журналистам 10 баллов в рамках творческого конкурса в НГУ в 2023 году.

Сегодня школьники ждут логины и пароли для входа на университетскую платформу, чтобы завоевать заветные баллы. Желаем им удачи!

Валерия Тиунова