Доктору исторических наук, профессору В.И. Шишкину – 75 лет

23 марта 2023 г. профессору кафедры отечественной истории, главному научному сотруднику научно-образовательного центра «Наследие» Гуманитарного института Новосибирского государственного университета, доктору исторических наук, профессору Владимиру Ивановичу Шишкину исполняется 75 лет.

DSC05107.JPG

Владимир Иванович – выдающийся российский историк, признанный специалист в области изучения революции и гражданской войны в России, автор и соавтор почти шестисот научных публикаций, включая две монографии и 13 сборников документов, посвященных широкому спектру взаимоотношений власти и общества в России в первой трети XX века.

Преподаватели, сотрудники и студенты ГИ НГУ поздравляют Владимира Ивановича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, энергии, благополучия, успешной реализации текущих и будущих проектов!

Интервью с В.И. Шишкиным в журнале «Сибирская заимка»

Поздравление в газете «Наука в Сибири»