Конкурс корейской каллиграфии впервые пройдет в НГУ

Первый конкурс корейской каллиграфии для студентов-кореистов кафедры востоковедения Гуманитарного института состоится в НГУ.

Прием работ открыт до 16 ноября 2023 года.
Тема конкурса: Хангыль.

Работа должна содержать фразы на корейском языке или рисунок на корейскую тематику (лучше и то, и другое одновременно): например, цитата из корейской прозы, поэзии, из корейского фильма, сериала и т.д.

Требования к конкурсным работам:
  • Бумага формата А3 (листы есть в 2219, можно получить максимум 2 листа).
  • Материалы: гуашь, пастельные мелки, цветная бумага (аппликация), пластилин и т.д.
  • Важно, чтобы все было выполнено вручную (не будут приниматься к рассмотрению работы, распечатанные на принтере).
ПРИЗЫ
  •  1 место: 6000 р
  •  2 место: 4000 р
  •  3 место: 2000 р
  • Два поощрительных приза по 1000 р.
Для каждого участника предусмотрен приз.

Готовые работы приносить в 2219 до 16.11.2023 и передавать преподавателям корейского
языка.

Прежде чем приносить работу, ее надо сфотографировать, фото отправить на адрес: meeya0309@gmail.com