Зимняя вечеринка языковых центров ГИ состоялась в НГУ

Существует ли рецепт отличного настроения, с которым не стыдно встретить Новый год? А как же!

Вам понадобятся друзья и единомышленники, любители и знатоки иностранных языков, затеи и мастер-классы от языковых центров, командные игры и викторины, песни под гитару и, конечно, фотограф, который всё это увековечит для истории!

Смешайте все ингредиенты, и вы получите Inter Winter Fair – зимнюю вечеринку языковых центров Гуманитарного института НГУ!

9JR1K8tL0HY.jpg
WZWllSQzEkY.jpg
zboUzSUqrFc.jpg

Этому рецепту уже не первый год, и он вполне себя оправдал! Весёлая, тёплая, шумная и незабываемая атмосфера вечеринки Inter Winter Fair – это возможность встряхнуться от серых декабрьских будней и, кроме прочего, познакомиться с языками, на которых ты ещё не говоришь (и, может быть, поставить себе новую цель на следующий год!).

Благодаря всем, кто пришёл 26 декабря отпраздновать наступление Нового года, праздник и получился таким замечательным! Никто не ушёл без угощения, подарка от Тайного Санты и желания прийти снова в следующем году на Inter Winter Fair!

Спасибо всем, ждём вас в будущем году!

Языковые центры Гуманитарного института НГУ