Гуманитарный институт проведет олимпиаду школьников по филологии

Приглашаем школьников 9-11 классов принять участие в Олимпиаде школьников по филологии, которая состоится 23 марта 2024 г. в дистанционном формате. Олимпиада проводится по профильным предметам: русский язык и литература.

Победители и призеры заключительного этапа Олимпиады среди учащихся 11-х классов получают в качестве индивидуального достижения дополнительные баллы при приеме в НГУ в 2024 г. на направления подготовки «Филология», «Лингвистика», «Фундаментальная и прикладная лингвистика», «Журналистика. Современные медиатехнологии».

Диплом победителя — 10 баллов.

Диплом призера — 5 баллов.

Победители и призеры заключительного этапа Олимпиады среди учащихся 9-х и 10-х классов получают право на приоритетное рассмотрение заявок на участие в Летней школе ГИ 2024 г., а также на предоставление персональных скидок при оплате организационного взноса за участие в Летней школе ГИ.