В НГУ состоится открытая встреча с актрисой театра и кино Ириной Богировой

Центр непрерывного образования Гуманитарного института организует 5 марта в 16:00 в НГУ (ауд. 2240, блок 2, Пирогова 1) творческую открытую встречу для студентов и всех желающих.

Ирина Богирова — актриса и педагог, автор проекта «Арт Усадьба», «Поэтический вечер №1», стипендиат премии СТД, лауреат дельфийских игр и премии «Лидеры сегодня».

Задумывались ли вы когда-нибудь, что произнося слова, мы передаем друг другу не только звуки, но и образы? «Говори так, чтобы я мог тебя видеть», — завещал Сократ.

Как разыграть мини-спектакль в воображении другого человека? Порой для этого достаточно стихотворения. Но как вложить в него свой смысл и быть услышанным? Поговорим об этом через призму работы с художественным словом. Вместе поразмышляем, кто такой автор, кто такой персонаж и какую роль здесь играет ваша индивидуальность.

Регистрация на открытую встречу «Вдохни жизнь в любимое стихотворение»

Ирина Богирова также предлагает курс из 5 открытых практических занятий «поэт.ия», который будет проходить в НГУ по воскресеньям в марте-апреле 2024 г. Подробности о курсе будут раскрыты на встрече. Количество мест ограничено.