Всероссийский научный семинар с международным участием «Актуальные проблемы источниковедения древнерусской литературы и археографии»

14 ноября 2024 г.

Информационное письмо

14 ноября в Гуманитарном институте НГУ состоится всероссийский научный семинар с международным участием «Актуальные проблемы источниковедения древнерусской литературы и археографии».

К участию в семинаре приглашаются исследователи средневековой славянской письменности и литературы, литературы и культуры старообрядчества, специалисты в области источниковедения и археографии.

Основные направления работы семинара:

Формат

Cмешанный (очный с возможностью дистанционного подключения)

Командировочные расходы

За счет направляющей стороны

Срок подачи заявок и тезисов докладов

Заявки на участие принимаются до 15 октября 2024 года по адресу: istochnikovedenie@nsu.ru (Приложение 1)

Организатор

Лаборатория археографии и источниковедения НОЦ «Наследие» Гуманитарного института Новосибирского государственного университета.