Набор на семестровые проекты JetBrains и JetBrains Research 2022

Открыт набор бакалавров ФИТ на семестровые проекты JetBrains и JetBrains Research. Студенты 2 и 3 курса могут попробовать себя в практических задачах, в том числе заявить проект на учебную практику, если она есть. Далее работа по проекту может быть продолжена и заявлена как инициативная тема выпускной квалификационной работы на одной из кафедр.

Список проектов можно найти в форме подачи заявки ниже. К каждому прилагается тестовое задание. По результатам выполнения задания руководители проектов пригласят студентов на собеседование. Выбрать для заявки можно от одного до трёх проектов.

Подать заявку на участие в проектах можно здесь

Заявки принимаются до 14 февраля 16:00 НСК. Решения тестовых заданий — до 18 февраля, подробности по их отправке есть в списке проектов.

Решения заданий без заявки не рассматриваются. Рекомендуем подать заявку перед началом решения заданий, чтобы получать напоминания о сроках.