Кейс-чемпионат для студентов Phystech Business Solutions.

Сообщество инициативных выпускников МФТИ Союз «Физтех-Союз» информирует, что в период с 17 апреля 2022 по 30 апреля 2022 пройдет кейс-чемпионат для студентов Phystech Business Solutions.

Phystech Business Solutions - это соревнование между студенческими командами по решению реальных задач в сфере web3 технологий, которые предоставляют для кейс-чемпионата наши партнеры - лидеры отрасли: Curve, Zerion, Rarible и P2P. Кроме того, в качестве вознаграждения за лучшие решения предусмотрен призовой фонд 1 800 000 рублей, а также NFT.

Основная задача данного мероприятия - увеличение карьерных возможностей для студентов-участников, а также популяризация высокотехнологичного направления web3 в России. Участникам предоставляется возможность погрузиться в новую отрасль IT с помощью нашего онлайн-курса, применить полученные знания на практике, решая реальный кейс от эксперта, познакомиться с ведущими лидерами web3 индустрии, презентовать им свое резюме и портфолио, а также выиграть денежный приз.

Приглашаются студенты НГУ для участия в Phystech Business Solutions.
Более детальная информация представлена в Приложении, на сайте Phystech Business Solutions , а также в наших социальных группах: ВКонтакте  и Telegram