PGStart.Новосибирск от компании Postgres Professional

23 октября 2022 приглашаем на PGStart.Новосибирск студентов Новосибирских вузов, которые интересуются Postgres и планируют развиваться в данном направлении.

Что такое PGStart.Новосибирск?
Это встреча с основателями компании Postgres Professional, крупнейшего российского разработчика систем управления базами данных Postgres Pro на основе PostgreSQL. А ещё это уникальная возможность познакомиться с экспертами международного уровня по PostgreSQL, задать вопросы и пообщаться в неформальной обстановке во время кофе-брейка.

Темы встречи:
— что такое Postgres и почему он стал так популярен в мире;
— как стать ведущим разработчиком PostgreSQL в мировом IT-сообществе, а затем основать компанию в России;
— чем Postgres Pro отличается от обычного Постгреса;
— что Postgres Professional может предложить студентам;
— и, конечно же, ответят на все ваши вопросы.

Где и во сколько встречаемся?
Новый главный корпус Новосибирского Государственного Университета (ул. Пирогова 1, этаж 3, аудитория 3107). Начало встречи в 14-00.

Сколько стоит?
Абсолютно бесплатно!

✅ Количество мест ограничено, обязательно зарегистрируйтесь для участия на сайте мероприятия по ссылке: https://pgconf.ru/20221023