VI Кубок CTF России

Кубок CTF России – это один из крупнейших турниров России по информационной безопасности в формате CTF среди команд высших, средних и общеобразовательных учреждений.
Цель соревнования – определить сильнейшую команду России 2022 года.
В 2022 году мероприятие будет состоять из 3-х этапов:
• Первый этап (Отборочный) – участвуют все желающие (online), начало 19 ноября в 12:00, окончание 20 ноября в 12:00;
• Второй этап (Attack-defense) – участвуют 10 команд по итогам отборочного этапа, очно в павильоне «Умный город» на территории парка ВДНХ по адресу: г. Москва, ул. Проспект Мира, 119, стр. 461, 10 декабря с 10:00 до 18:00;
• Третий финальный этап (Battle) – участвует 4 команды по итогам второго этапа, очно в павильоне «Умный город» на территории парка ВДНХ по адресу: г. Москва, ул. Проспект Мира, 119, стр. 461, 11 декабря с 10:00 до 18:00.
В отборочном этапе могут принять участие студенческие и школьные команды (5-7 человек в 1 команде), участники должны быть не старше 25 лет. Количество команд от учебного заведения не ограничено.
В общем зачете могут принять участие:
• Команды из одного вуза;
• Смешанные команды из разных вузов;
• Команды из одной школы;
• Смешанные команды из разных школ;
• Команды из одного колледжа;
• Смешанные команды из разных колледжей.
Обращаем внимание, что смешанные команды (школьники + студенты) могут принять участие только вне зачёта.
Регистрируйтесь на отборочный этап!
Материалы для подготовки тут.
Ответственным сотрудником по вопросам участия команд от НГУ назначен Лебедев Роман Константинович, ассистент кафедры компьютерных систем ФИТ НГУ.