XIV Международная Интернет-конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Инновационные технологии: теория, инструменты, практика»

Приглашаем принять участие в работе XIV Международной Интернет-конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Инновационные технологии: теория, инструменты, практика»
(InnoTech 2022), которая пройдет с 14 ноября по 31 декабря 2022 г.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ
· Новые информационные технологии и системы
· Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами
· Инновационные направления в энергетике. Энергоресурсосбережение
· Телекоммуникационные системы и сети. Информационная безопасность

Оргвзнос за участие в конференции не предусматривается.

ФОРМА УЧАСТИЯ И РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Предполагается заочное участие с публикацией докладов на сайте. По итогам работы конференции формируется электронный сборник материалов, размещаемый на платформе РИНЦ и сайте конференции. Лучшие работы могут быть рекомендованы к публикации в научном журнале «Вестник ПНИПУ. Электротехника, информационные технологии, системы управления», входящем в перечень изданий, рекомендованных ВАК. Рабочие языки – русский и английский.
Сайт конференции: www.innotech.pstu.ru

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИИ
До 23 декабря 2022 г. – приём заявок на участие
30.11.22-26.12.22 г. – рассмотрение заявок, прием и выставление докладов на сайте конференции
30.12.22 г. – подведение итогов работы Интернет-конференции
после 10.04.23 г. – публикация материалов Интернет-конференции с представлением на сайте электронной версии сборника.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
Заявка и доклад подаются через электронную форму на сайте innotech.pstu.ru c 14 ноября до 23 декабря 2022 г. Заявка содержит следующие сведения:
· ФИО авторов
· Наименование организации
· Контактный телефон
· Наименование секции
· Наименование доклада

614013, г. Пермь, ул. Пр. Поздеева, 7,
Электротехнический факультет ПНИПУ,
Оргкомитет конференции «InnoTech 2022»
E-mail: innotech@pstu.ru