SberStudent - Акселератор для студентов, аспирантов и научных сотрудников от Сбера по созданию и развитию технологического бизнеса.

SberStudent - Акселератор для студентов, аспирантов и научных сотрудников от Сбера по созданию и развитию технологического бизнеса. Победители получат Гранты от Сбера, Moscow  Seed Fund и отдельный грант Президента РФ для магистров.

Этапы акселератора:
1. Онлайн-обучение предпринимательству (ноябрь – декабрь 2022)
Лекции и практические задания от ведущих экспертов страны и действующих предпринимателей.
Логика программы соответствует этапам запуска бизнеса.

2. Работа с наставниками (январь – март 2023)
Участники объединятся в команды, лучшие из которых на протяжении восьми недель будут  работать с персональными наставниками из числа опытных стартап-менторов, получать  индивидуальные консультации, чтобы превратить свои идеи в работающий бизнес.

3. Презентация проектов на Демодне (апрель 2023)
Лучшие команды представят проекты на Демо-дне в Москве, где поборются за призовой фонд от Moscow Seed Fund. Финалисты программы получают поддержку от команды Акселератора даже после завершения программы.

Регистрация: тут!