Факультатив “Принципы регистрации нейрофизиологических сигналов”

Представляем вам факультатив “Принципы регистрации нейрофизиологических сигналов”, который начнется в феврале этого года.

Над разработкой программы факультатива работали:

Канд. биол. н. по специальности психофизиология Иван Викторович Брак, а так же

Скоробогатова Любовь Александровна - биолог, координатор исследований в проекте-лаборатории Neurosmartlab.

В области нейроисследований существует множество открытых вопросов. Мы предоставляем вам возможность начать свой путь в нейрофизиологии и сделать вклад в раскрытие тайн нервной системы человека.

Основной темой практической части факультатива является разработка дизайна исследования в нейрофизиологии. Вас волнует какой-то вопрос в этой сфере? В совместном обсуждении с преподавателем вы выделите гипотезы и разделившись на команды, подготовите все чтобы их проверить. В процессе работы вы глубоко овладеете методом электроэнцефалографии и узнаете про возможности других методов нейровизуализации. Вы научитесь собирать, обрабатывать и хранить данные. Также мы познакомим вам с айтрекингом и электромиографией, которые дополняют дизайны многих современных исследований.

Помимо перечисленного, вы усилите навыки и знания, которые можно перенести в другие рабочие сферы. Так, мы научим вас эффективному поиску и анализу информации, аргументации своего выбора. В этом курсе вам важно использовать навыки планирования, академического письма, презентации проделанной работы. И главное - вы будете работать командами, это значит что вы будете примерять на себя определенные роли, основываясь на ваших навыках, интересах и других особенностях личности.

Будем рады вам на наших занятиях!

Зарегистрироваться на факультатив можно по ссылке.

Контакты:

Скоробогатова Любовь Александровна, TG: @neuroscientistonmars, Mail:skorobogatova.lyuba@bk.ru

Иван Викторович Брак, i.v.brak@gmail.com