Летняя школа СберЛаб-НГУ

Приглашаем принять участие в Летней школе СберЛаб-НГУ с 1 июля по 2 августа!

Если тебе всегда было интересно программирование, у тебя есть желание работать и развиваться в IT-сфере, ты учишься в университете – тебе определенно к нам!

Летняя школа СберЛаб-НГУ это:

•   Практическая и теоретическая подготовка в процессе проектной работы;
  •   Кураторство команд от преподавателей НГУ и экспертов IT-направлений компаний из экосистемы Сбер;
  •   Проекты, реализуемые в лаборатории, могут стать выпускной квалификационной работой в НГУ;
  •   Новый пункт достижений в резюме: выпускники лаборатории приравниваются к специалистам с опытом работы 1-2 года;
  •   Возможность трудоустройства сразу после окончания учебы!
По итогам участия в Летней школе выплачивается стипендия и выдаётся сертификат.

А также: участники, успешно прошедшие обучение в Летней школе, получат приглашение продолжить прохождение практики с выплатой стипендии в СберЛаб-НГУ в течение нового учебного года.

Прохождение стажировки в лаборатории позволит совместить практику в отрасли с обучением в университете!

Занятия и работа над проектами будут проводиться в аудиториях нового корпуса НГУ, а предполагаемая нагрузка составляет 40ч в неделю.

Успей подать заявку, заполнив форму.

При регистрации необходимо указать 3 наиболее интересных для тебя проекта в порядке приоритета.
Выбор не окончательный, списки команд будут сформированы в первые 2 дня проведения летней школы, но нам нужно понимать твои предпочтения.

А также, подписывайся на группу и следи за нашими новостями!