Приглашаем на открытые лекции Андрея Михайловича Райгородского — доктора физико-математических наук, директора Физтех-школы прикладной математики и информатики МФТИ, руководителя исследовательских программ Яндекса и МФТИ.
18 апреля, 14:30 — лекция Андрея Михайловича Райгородского для школьников: «Комбинаторика и геометрия: от постановок, доступных школьнику, до современных открытых проблем».
18 апреля, 16:20 — лекция Андрея Михайловича Райгородского для студентов: «Вероятностные и алгебраические методы в комбинаторике».
Необходимо зарегистрироваться на лекции по ссылке. Регистрация открыта до 10:00 18 апреля по Новосибирску.
Обратите внимание, что лекции пройдут в НГУ — ул. Пирогова, 1, блок 1, ауд. 3107.
Для входа в университет возьмите с собой документ, удостоверяющий личность, или действующий пропуск студента или выпускника.