1 сентября ММФ провел игровой квест по университету в рамках Open Space Picnic’а

1 сентября прошел традиционный Open Space Picnic, в ходе которого все желающие могли посетить научно-популярные и развлекательные площадки, услышать приветственные слова ректора, директоров институтов и деканов факультетов, в частности декана ММФ Игоря Владимировича Марчука, а также насладиться вечерним концертом.

Команда ММФ, состоящая из сотрудников деканата и инициативных студентов, провела игровой квест с математической составляющей. Участники квеста прошли путь от австралопитека до человека разумного и в качестве бонуса эволюционировали в сверхчеловека.

ММФ выражает огромную благодарность студентам, которые помогли квесту состояться – Трегуб Анжелике, Ивану Щукину, Анне Паулиш, Юлии Киселевой, Юлии Шишмаревой, Александре Мокроусовой, Марку Баушенко, Полине Зепсан, Юрию Ефременко, Виктории Ермишиной, Никите Алееву.

h1nt8pZUFqk.jpg
tF2p2HeoJNE.jpg