C 28 февраля по 5 марта 2022 года прошла международная конференция «Dynamics in Siberia»

Международная конференция «Dynamics in Siberia» прошла в Институте математики им. С. Л. Соболева с 28 февраля по 5 марта 2022 года. В этом году конференция проходит седьмой раз и была посвящена 60-летию академика Искандера Асановича Тайманова.

«Динамика в Сибири» — одна из крупнейших российских конференций по вопросам динамических систем, интегрируемые системы, математической физики, геометрии и топологии. В работе конференции участвовали приглашенные ведущие учёные из разных городов России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Новосибирск). Также в конференции участвовали студенты, аспиранты и молодые исследователи.