Учебник преподавателя Института был удостоен диплома конкурса «Университетская книга — 2020»

С 1 февраля по 9 октября в Уральском федеральном университете (УрФУ) имени первого Президента России Б.Н. Ельцина проходил IX Общероссийский конкурс изданий для высших учебных заведений «Университетская книга — 2020», организованный информационно-аналитическим журналом «Университетская КНИГА» и Зональной научной библиотекой УрФУ при поддержке Роспечати.

В конкурсе приняли участие вузы и авторские коллективы из 32 городов России. Более 40 авторских коллективов представили на суд экспертного жюри порядка тысячи наименований изданий по различным отраслям науки.

Учебник преподавателя Института Майера Эдуарда Николаевича «История медицины. Т.1. Медицина Древнего мира» был удостоен диплома в номинации «Лучшее издание на иностранных языках».

Учебник был подготовлен и издан в НГУ для иностранных студентов специалитета «Лечебное дело».

Диплом.jpg