Студенты Института приняли участие во встрече с доверенным лицом Президента РФ

В стенах НГУ прошла встреча доверенного лица Президента Российской Федерации со студентами Факультета естественных наук и Института медицины и психологии В. Зельмана
Сегодня в формате открытого диалога со студентами университета пообщалась Анна Кудрявцева, доктор биологических наук, заместитель директора по научной работе и заведующая лабораторией Института молекулярной биологии им. В. А. Энгельгарта РАН, лауреат премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2016 год.
Темой встречи стало развитие науки и образования. Студенты ФЕН и ИМПЗ НГУ задавали вопросы о выборе сферы научной деятельности, о возможностях поступления в вузы из удалённых районов сельской местности и о перспективных темах исследований.