Студенты Института приняли участие в международной студенческой олимпиаде по акушерству и гинекологии

Команда НГУ «Сила схваток» в составе Письмак Марии, Шифон Софьи, Коршуновой Ирины, Ждановой Елизаветы и Карпец Ирины, приняла участие в lX Байкальской международной студенческой олимпиаде по акушерству и гинекологии, посвященной памяти профессора Беляева Е.И., которая проходила в Иркутском государственном медицинском университете с 13 по 14 марта.

Наша команда заняла:
1 место в конкурсе "Амбулаторный прием гинекологической пациентки" (Шифон Софья)
1 место в конкурсе "Гистерорезектоскопия" (Жданова Елизавета).
2 место в конкурсе "Функциональная оценка состояния плода" (Письмак Мария)
2 место в конкурсе "Акушерское пособие" (Письмак Мария, Коршунова Ирина)
3 место в конкурсе "Клинический случай" (Письмак Мария, Коршунова Ирина, Шифон Софья, Карпец Ирина)

Руководителем и наставником команды является Бухтуева Наталья Геннадьевна, старший преподаватель кафедры акушерства и гинекологии Института медицины и психологии, врач акушер-гинеколог.