Студенты Института приняли участие в 77-ая городская Легкоатлетической эстафете памяти А.И. Покрышкина, посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

9 мая прошла традиционная 77-ая городская Легкоатлетическая эстафета памяти А.И. Покрышкина, посвящённая 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Сборная НГУ, в составе которой были студентки ИМПЗ Балуева Елена и Экшарова София, заняла 6 место.
Теплая, по праздничному летняя погода и дух торжества подбадривали участников выложиться на максимум своих возможностей и показать подготовку на своих этапах.
Впереди студентов также ждут легкоатлетические соревнования между вузами, участие в которых примут и студенты ИМПЗ в составе сборной команды от НГУ.