Состоялось вручение дипломов юбилейному двадцатому выпуску студентов по направлению "Психология".

27 июня состоялась церемония вручения дипломов бакалаврам и магистрам, обучавшимся по направлению "Психология" в Институте медицины и психологии.

Всего в этом году дипломы психологов получили 47 человек, из них 7 - с отличием.

Выпуск 2024 г является юбилейным. Поздравления и пожелания успеха звучали от преподавателей и сотрудников в адрес новоиспеченных коллег уже в 20-ый раз. Много добрых слов и благодарностей было сказано бывшими студентами и их родителями руководителю направления Первушиной Ольге Николаевне и всему профессорско-преподавательскому составу. Ребята отмечали, что за время обучения получили не только ценные знания и навыки, но также научились думать, анализировать и рассматривать любые проблемы с разных сторон.

Обучение по направлению "Психология" (бакалавриат) ведется по двум направлениям - "Клиническая психология" и "Организационная психология", также функционирует направление магистратуры - "Консультативная и клиническая психология". Наши выпускники высоко ценятся на рынке труда: потенциальные работодатели посещают защиты выпускных квалификационных работ, и к моменту получения дипломов у лучших студентов есть шанс получить приглашение на работу.