Гайд для первокурсников НГУ: все необходимое в одном месте

Для удобства мы собрали все необходимые материалы, которые могли бы пригодиться вам в первое время в университете.

На корпусе поточных аудиторий нового кампуса НГУ появилась фасадная вывеска

На заключительный этап вышли работы по  благоустройству территории, фасадные работы, полным ходом идут внутренние отделочные работы.

Новости

30.11.2017
Студентка НГУ завоевала золото на Кубке России по пауэрлифтингу Студентка НГУ завоевала золото на Кубке России по пауэрлифтингу

Студентка 1 курса Экономического факультета НГУ Мария Сухова одержала победу на Кубке России по пауэрлифтингу, который прошел в Барнауле в конце ноября.

27.10.2017
Студенты ММФ получили серебро в первенстве по плаванью на межвузовских соревнованиях Студенты ММФ получили серебро в первенстве по плаванью на межвузовских соревнованиях

Команда НГУ обеспечила себе 2 место на пьедестале почета, уступив команде СГУПС лишь 1 очко

25.08.2017
Новая команда по чирлидингу открывает набор в НГУ Новая команда по чирлидингу открывает набор в НГУ

В НГУ появилась команда по чирлидингу Flame NSU, которая будет представлять университет на городских и областных спортивных соревнованиях.

13.06.2017
Студентка НГУ представит Россию на чемпионате Европы по спортивному ориентированию на велосипедах Студентка НГУ представит Россию на чемпионате Европы по спортивному ориентированию на велосипедах

Cтудентка 3 курса Физического факультета НГУ Александра Димова в составе национальной сборной представит Россию на чемпионате Европы по спортивному ориентированию на велосипедах.

15.05.2017
Студентки экономического факультета показали лучшие результаты на чемпионате НГУ по фитнес-аэробике Студентки экономического факультета показали лучшие результаты на чемпионате НГУ по фитнес-аэробике

В турнире участвовали более 200 человек. Соревновались девушки первых-вторых курсов факультетов и институтов НГУ

31.03.2017
Сборная НГУ стала призером областных соревнований по спортивной аэробике Сборная НГУ стала призером областных соревнований по спортивной аэробике

Спортсменки НГУ завоевали бронзу в общекомандном зачете на соревнованиях по спортивной аэробике, которые прошли в рамках универсиады вузов Новосибирской области

Загрузить еще

События

23 октября 2024 16:15 Научная библиотека НГУ приглашает на научно-популярную лекцию «Биография и наследие Аристотеля» Научная библиотека НГУ приглашает на научно-популярную лекцию «Биография и наследие Аристотеля»

Лекцию прочтет Марина Николаевна Вольф, д. филос. н., профессор РАН, директор ИФПР СО РАН, зав. кафедрой истории философии Института философии и права НГУ.

28 октября 2024 23:44 III Школа молодых ученых по синхротронным методам исследования в материаловедении III Школа молодых ученых по синхротронным методам исследования в материаловедении

Третья школа молодых ученых по синхротронным методам исследования в материаловедении проводится для студентов, аспирантов, молодых ученых, проявляющих интерес к использованию синхротронных методов исследования в своей научной деятельности, связанной, в первую очередь, с созданием и изучением новых материалов различного функционального назначения.

30 октября 2024 18:00 XI Зимняя школа юного физика «Архимед» XI Зимняя школа юного физика «Архимед»

С 9 по 12 января 2025 года пройдет ХI Зимняя школа юного физика «Архимед». СУНЦ НГУ смогут посетить 50 учеников 9-х и 10-х классов. Заявки на участие в школе принимаются до 30 октября.