Cтуденты НГУ могут стать университетскими амбассадорами российской компании

Презентация программы университетских амбассадоров пройдет в НГУ 14 мая в 14.30 в ауд. 3312.

Mail.Ru Group приглашает активных и целеустремленных студентов, аспирантов и молодых сотрудников российских университетов стать амбассадорами — официальными представителями компании в своем вузе и городе. Задача амбассадоров — информировать студентов своего университета о продуктах, бизнес-направлениях корпорации и перспективах работы в Mail.Ru Group.

- Реализация программ сотрудничества и партнерства с успешными технологическими компаниями позволяет, в частности, эффективно развивать инновационную экосистему университета, повышать качество и привлекательность образовательных программ в области современных цифровых и информационных технологий, а студенты НГУ получают дополнительную возможность развить свои организационные и профессиональные навыки, быть в курсе современных тенденций развития IT-индустрии, пройти специализированную практику, получить хорошие перспективы трудоустройства в крупной технологической компании, – прокомментировал проректор по финансово-экономической и инновационной деятельности НГУ Сергей Голушко.

Все участники, прошедшие годовую программу университетских амбассадоров MRG, будут приглашены в московский офис Mail.Ru Group (с оплатой проезда и проживания), где пройдут серию бизнес-тренингов, пообщаются с топ-менеджерами компании и получат индивидуальные приглашения на работу.
Этапы отбора:
  • подача заявки через ambassador.mail.ru до 31 мая 2018 года.
  • тестирование, выполнение заданий и онлайн-подготовка с июня по август 2018 года.
Список прошедших отбор будет опубликован 31 августа, а с 1 сентября 2018 года они начнут деятельность в университетах.
Подробнее о проекте: https://ambassador.mail.ru/